Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Mehr erfahren.X

Experte

Jochen Kasper

  • Corporate Publishing,
  • Crossmedia,
  • trurnit Leipzig,
  • trurnit Berlin

T +49 341 253978-15

kasper.jochen@trurnit.de

Geschäftsleitung trurnit Leipzig

Speichern als vCard
Experte

Beate Michler

  • Corporate Publishing,
  • Crossmedia,
  • trurnit München,
  • trurnit Dortmund

T +49 89 608665-302

michler.beate@trurnit.de

Geschäftsleitung trurnit München

Speichern als vCard
Experte

Dr. Bernhard Dietz

  • Corporate Publishing,
  • Crossmedia,
  • trurnit Frankfurt

T +49 69 71 91 880-13

dietz.bernhard@trurnit.de

Geschäftsleitung trurnit Frankfurt

Speichern als vCard
Experte

Ingo Wissendaner

  • Corporate Publishing,
  • Crossmedia,
  • trurnit Stuttgart

T +49 711 253590-15

wissendaner.ingo@trurnit.de

Geschäftsführer trurnit Stuttgart

Speichern als vCard
Experte

Stefan Eckart

  • Unternehmens- & Marktstrategien,
  • Strategische Positionierung

T +49 89 629893-12

eckart@eckart-partner.de

Geschäftsführer Eckart & Partner

Speichern als vCard
Experte

Bianca Böttcher

  • PR-Beratung,
  • Pressestrategie,
  • Medienstrategie,
  • Pressearbeit

T +49 761 380968-20

boettcher@solar-consulting.de

Geschäftsführerin Solar Consulting

Speichern als vCard
Experte

Barbara Schwerdtle

  • PR-Beratung,
  • Krisenprävention,
  • Krisenkommunikation,
  • Bürgerdialog

T +49 7129 93826-26

schwerdtle.barbara@trurnit.de

Geschäftsführerin trurnit Pressewerk

Speichern als vCard
Experte

Kai Jacobsen

  • Corporate Publishing,
  • Crossmedia,
  • trurnit Hamburg

T +49 40 401750-25

jacobsen.kai@trurnit.de

Geschäftsleitung trurnit Hamburg

Speichern als vCard
Experte

Franz Schlick

  • Marketing-Beratung,
  • Kreation,
  • Moderation Innovationsprozesse

T +49 89 62 98 93-31

schlick.franz@trurnit.de

Beratung, Moderation, Coaching

Speichern als vCard
Experte

Theresia Wermelskirchen

  • Kundenorientierte Korrespondenz,
  • Beschwerdemanagement

T +49 89 629893-15

wermelskirchen.theresia@trurnit.de

Senior Beraterin trurnit Beratung

Speichern als vCard
Experte

Leif Küpper

  • Digitale Kommunikation,
  • Marketing

T +49 89 608665-630

kuepper.leif@trurnit.de

Geschäftsführer trurnit Agentur

Speichern als vCard
Experte

Alexander Boin

  • Publishing- und Mediensysteme,
  • Censhare,
  • Apps

T +49 89 60 86 65-328

boin.alexander@trurnit.de

Leitung Publishing- und Mediensysteme

Speichern als vCard
Experte

Verena Wörle

  • Editorial Design,
  • Corporate Design,
  • Special Interest Magazine

T +49 89 608001-588

woerle.verena@trurnit.de

Geschäftsleitung trurnit Publishers

Speichern als vCard
Experte

Frank Holst

  • Kalender

T T +49 6221 9013-28

holst.frank@trurnit.de

Geschäftsleitung trurnit Zeit & Bild

Speichern als vCard
Experte

Rasmus Wilken

  • Content Marketing,
  • Konzeption

T +49 89 60 86 65-323

wilken.rasmus@trurnit.de

Geschäftsleitung

Speichern als vCard
Experte

André Link

  • Digitale Kommunikation

T +49 89 608665-712

link.andre@trurnit.de

Key Account Manager

Speichern als vCard
Experte

Thomas Stock

  • Crossmedia,
  • Social Media,
  • SEO,
  • Content Marketing,
  • Digitalstrategie

T +49 89 608665-11

stock.thomas@trurnit.de

Geschäftsleitung

Speichern als vCard
Experte

Harald Burghardt

  • Geschäftsberichte,
  • Standortbilanzen,
  • Nachhaltigkeitsberichte

T +49 30 246 294-46

burghardt.harald@trurnit.de

Senior Consultant Reporting

Speichern als vCard
Experte

Peter Mevius

  • Marketing,
  • Mailings,
  • Kundenbindungsprogramme

T +49 69 71 91 880-45

mevius.peter@trurnit.de

Geschäftsleitung trurnit Frankfurt

Speichern als vCard
Suche Suche
Kontakt Kontakt

Haben Sie Fragen?

Wir kümmern uns gern um Ihr Anliegen und beraten Sie ausführlich zu unseren Leistungen.
Alternativtext 089 608665-0

Trurnit in Ihrer Nähe. Zur Übersicht der Standorte und Unternehmen

News News

Aktuelles aus der Trurnit Gruppe

Alle News ansehenPfeil 31.01.2017 | Thüga entscheidet sich für Trurnit 05.12.2016 | Content Marketing für Stadtwerke